GALERÍAS

En estos momentos no se muestra ninguna galería.

TAREAS PROPUESTAS PARA CADA INTERVALO

Tareas propuestas mientras el colegio permanece cerrado.
La carpeta correspondiente a cada curso, o especialidad, está compuesta por diferentes subcarpetas. Están organizadas según los intervalos que hemos establecido. Para cualquier duda, estamos a vuestra disposición.

CURSOMAESTROCorreo electrónicoCarpeta con los 
diferentes tramos 
EI 3 ALourdes Sánchezlourdes@colefmz.comCarpeta de EI 3
Carpeta de EI
EI 3 BRoberto C. Ramosrobertoc@colefmz.comCarpeta de EI 3 
Carpeta de EI
EI 4 ACristina Padillacristinap@colefmz.comCarpeta de EI 4
Carpeta de EI
EI 4 BHelena Salvadorhelenas@colefmz.comCarpeta de EI 4
Carpeta de EI
EI 5 ACustodia Salascustodias@colefmz.comCarpeta de EI 5
Carpeta de EI
EI 5 BMercedes Martínmercedesm@colefmz.comCarpeta de EI 5
Carpeta de EI
1º APedro Lópezpedrol@colefmz.comCarpeta de 1º
1º BMarisa Lópezmarisa@colefmz.comCarpeta de 1º
2º AIsabel Palenciaisabelp@colefmz.comCarpeta de 2º
2º BRaquel Valeroraquelv@colefmz.comCarpeta de 2º
3º AEugenio Carceléneugenioc@colefmz.comCarpeta de 3º
3º BPaqui Sánchezpaquis@colefmz.comCarpeta de 3º
4º AElisa Claramonteelisac@colefmz.comCarpeta de 4º
4º BVerónica Pardoveronicap@colefmz.comCarpeta de 4º
5º AÁngel Muneraangelm@colefmz.comCarpeta de 5º
5º BLucía Lópezlucialc@colefmz.comCarpeta de 5º
6º AJesús Cruzadojesusc@colefmz.comCarpeta de 6º
6º BPedro Hernándezpedroh@colefmz.comCarpeta de 6º
MúsicaCristina Gómezcristinag@colefmz.comCarpeta de Música
InglésMagina Gómezmaginag@colefmz.com
Ed. FísicaMiguel A. Morenomiguelm@colefmz.comDescansos activos
Educ. Física en casa
ReligiónMarina Algaba
Mª José Canales
marinaa@colefmz.com
mjpetenutina@hotmail.com

Carpeta Religión
Equipo de OrientaciónLola Ortega PT)
Eva Moya (AL)
Pedro Martínez (Orientador)
lolao@colefmz.com
evam@colefmz.com
pedrom@colefmz.com
Carpeta Apoyo-Orientación
SecretariaMaribel Vergaramaribelv@colefmz.com
DirectorManuel Valero02000854.cp@edu.jccm.es





Print Friendly Version of this page Print Get a PDF version of this webpage PDF

0 comentarios :

Publicar un comentario

Cualquier sugerencia que se haga, con ánimo constructivo, es bien recibida.